Аренда музыкального dj оборудования

Аренда звука и света - это выгодно, практично и надежно! Вместе с MOS-ZVUK, ваше мероприятие пройдет на высшем уровне и останется в памяти на долгие годы! 


Музыка, несомненно, важная часть любого мероприятия. Она оживляет обстановку, исключает неловкие молчания, задает настроение и ритм. Поэтому брать в аренду нужно только качественную музыкальную аппаратуру.


Вы, наверное, уже знаете, что компания MOS-ZVUK оснащена профессиональной техникой известных брендов. И сегодня, мы хотим познакомить вас с каждым устройством, чтобы вы точно убедились, что мы не работаем с китайскими аналогами.

Чистое звучание

аренда dj оборудованияМы предоставляем в аренду профессиональное звуковое dj оборудование:

  • Колонки RCF 4PRO 3031-A – активная двухполосная акустическая система от компании RCF (Италия). Серии 4PRO приобрели огромный спрос у диджеев и музыкантов по всему миру. Благодаря компактным размерам, колонки устанавливают в клубах, кафе и других местах, где необходимо музыкальное сопровождение. При разработке модели в основу легла идея активного громкоговорителя с усилителем и DSP-управлением. Колонки можно установить на штатив или подвесить при помощи специальных креплений. Система защищена от перегрева и перегруза.

    RCF – это высококачественный достоверный звук, стильный дизайн и надежная конструкция. 
  • Микшерный пульт ALLEN&HEATH ZED 10 FX (Великобритания) – для тех, кому нужна аренда dj оборудования, мы предоставляем ZED 10 FX - самый компактный среди моделей производителя. Несмотря на небольшие размеры, пульт наделен всем необходимым функционалом для комфортной работы. Микшер имеет интерфейс USB, высокоомные входы, за счет которых к устройству можно подключать музыкальные инструменты. В ZED 10 F встроен процессор эффектов. Эту модель используют для микширования живого звука и для записи. 

  • Радиомикрофон Shure SM58/PG24 – легендарный беспроводной микрофон американской компании Shure. Он отличается хорошим качеством, чистым звуком и простотой использования. Микрофон обеспечит прекрасное выступление в любых условиях и помещениях.

  • Сабвуфер RCF 905 AS мощностью 1000 Вт – суперкомпактная система, выдающая глубокий и напористый бас. Выполнен в прочном корпусе и обладает образцовыми акустическими характеристиками.

аренда музыкальной аппаратурыСпециалисты MOS-ZVUK всегда проверяют устройства на работоспособность, принимают профилактические меры, проводят техобслуживание. Поэтому, аренда музыкальной аппаратуры в нашем агентстве – гарантия безотказной работы на протяжении всего мероприятия.


Именно аренда звука и света сделает вечер незабываемым, насыщенным и ярким! И совершенно неважно какой будет формат вечеринки, сколько будет гостей и где будет проходить мероприятие. В агентстве MOS-ZVUK вам подберут требуемый по мощности и функционалу комплект, который подойдет конкретно для вашего мероприятия.


Если у вас остались вопросы, вы всегда можете задать их нашим экспертам по телефону 8 926 755-43-01.

Нет комментариев Добавить комментарий